12 Mokkalöffel/ Zuckerzange/ Zuckerstreuer
aus Silber (800 fein, vergoldet), reliefierte Griffe, Gesamtgewicht 223,3 g, deutsche Amtspunze, Linzer Einfuhrpunzierung ab 1891, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig, Kassette abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:31
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 28.10.2019 - 10:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |